Василий Матуль

где нанять хороших спецов для подготовки пола и укладки ламината

Ирина Старцева

ищи насяльника по объявам в инете

Николай Доронин

Берёте местную газету и смотрите объявления.. . Если захотите сами - наберите в поисковике"Ремонт своими руками. Укладка ламината".

Светлана

в душанбе.

Ольга Кожевина

сколько бы хороший был специалист-
так норовят схалтурить-
поэтому совет-сперва самому хоть азы учить -хоть вероятно асом на скорую руку не станешь.
хоть будешь знать мало мальски что требовать
такие объявления в местных газетах полно-

Ольга Чебыкина

найти не проблемма, надо посмотреть их предыдущую работу, не верьте наслово.