Ирина Архипова

Укладка ламината, вопрос

Сколько нужно на все-про все времени?
Грубо говоря с того момента как оформляешь покупку в магазине и до того, как ламинат закончат класть.
В неделю например реально уложиться? или на месяца затянется

Макаров Дмитрий

Ламинат должен полежать дня 2-3 в том помещении в котором вы собираетесь его укладывать (в открытом состоянии) чтобы он не деформировался после укладки.
Еще смотря какое помещение, но обычную комнату в кв. это реально.

Павел Комаров

Не правильно сказала, сперва стяжка кладется сохнет где то 12-24 часа. Потом подложка, а На неё ламинат кладется. В общем тут дело 2-3 дней.

Elvina Sh

муж ламинат в 3-х комнатах (60 кв. м. ) за 1 день сложил. он легко складывается.