Татьяна Мартынова

какие инструменты требуются при укладке ламината?

Анна Малышева

Лобзик. Что б его резать.

Катерина Милая***

1.Рулетка
2. Уголок прямой
3. Лобзик электрический- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
;. Лучше, если особо трудные углы будете вначале из картона вырезать, ножницами. . а уже после, по полученному шаблону, пилить ламинат.

Лиза Иванова

1. Электролобзик
2. Молоток
3. Угольник
4. Карандаш строительный
5. Рулетка строительная
6. Подбивочный брусок
7. Ограничительные клинья
8. Металлическая скоба для подбивки с торца последней в ряду панели.
9. Подбивочный брусок, клинья
10. Ножовка
11. Перфоратор
12. Стусло

Александра Сороковикова

Эл. лобзик, молоток, нож, пару отверток, плоскогубцы, карандаш, уголок и усидчивости. Кропотливая работа. Прочтите и посмотрите видео о укладке ламината