Сергей Степин

Что за пол в этой комнате??? Слишком сильно блестит для ламината

Анатолий Прокофьев

есть ламинат с лаковым покрытием...

Марина Некрасова

Да похоже, что это наливной пол. Это явно не ламинат, это другая, тоже современная технология.

Алёна Ручкина

Это не фото, а 3D картинка. Похоже, визуализатор переборщил с глянцем в настройках

Ирина Резниченко

Может быть, наливной пол

Па
Павел

Наливные полы.

Та
Татьяна

Визуально трудно определить, нет даже уверенности что мы видим настоящие французские окна в пол. Если представить себе подобный рай, то я бы лично сделал такие полы наливными с искусственным подогревом

Наталья Алексина

у меня в спальне глянцевый ламинат - сияет поболее чем наливной пол на фото))

Таня Хиль

возможно линолеум

Алина Чепурина

Линолеум или наливной пол

Ан
Антон

Сентетический наливной пол, существуют такие, да и технология достаточно распространенная, у нас примерно около 10 лет, выглядит просто СУПЕР!!!! у моего знокамца есть такой. Но по нему ходить только в мягких тапочках, очень хорошо царапается. Так вот как-то приятель пригласил клининг.. . прибежали несколько дам (из аула среднеазиатского) и пемолюксом ему эти полы то и протерли (хорошо - местами - и увидет успели) , так приятель их чуть не повесил и сам рядышком.. . )))) А еще у него ребенок 13 лет....

Viktor Eremkin

Согласна, скорее всего, это наливной пол