Василий Трофименко

как выбрать подложку под ламинат

Мария Кравец

Всмысле как
Зеленого цвета листы-толщина разная

Ел
Елена

Или рулоны вспененного полиэтилена. Что тут выбирать?
Следующий вопрос: Как выбрать гвоздик для фотографии любимой собаки? + Какие параметры важны? Чем руководствоваться в выборе?

Александр Тарханов

Если будете укладывать на бетонный пол то обязательно делайте гидроизоляцию это обычный полиэтилен как на теплицы используется, полиэтилен уложите на пол не встык в стык а с нахлестом в 20 - 30 см, далее раскатайте подложку, рекомендую лучше использовать пробковую она лучше по всем качествам и ламинату придаст глухой звук, как раскатаете подложку начинайте укладывать ламинат, трудного в этом не чего нет. Инструменты понадобятся: лобзик, линейка, карандаш, киянка и Ваши руки!: ) Все удачи в Укладке пола!