Любовь Виноградова

чтобы сохранить тепло в доме фольгированную подложку фольгой вверх или вниз стелить?

Андрей Буробин

Фольгированной стороной всегда к Вам. То есть если хотите защитить от промерзания внешнюю часть стены - фольгой наружу (но так редко делают) если вы утепляете стену изнутри, чтобы тепло не уходило наружу - фольгой внутрь помещения.

Ольга Даньшина

Без разницы, будучи недосягаемой для ИК излучения ваша фольга будет работать радиатором, пароизолятором, да чем угодно, кроме отражающей изоляции, физику в школе надо было учить

Aslan

фальгой туда где теплее