Сергей Минин

как правильно стелить утеплитель с фольгой на потолок

как правильно стелить утеплитель с фольгой на потолок при строительстве дома, фольгой в верх или вниз?

Дима Курильский

Конечно, все правильно ответили, но есть одно НО: потолок должен быть ПАРОПРОНИЦАЕМ, чему препятствует мультифольга. Поэтому, прежде, чем ложить мультифольгу на потолок, задумайтесь: а нужно ли это делать? Или Вам нужен термос?

Анастасия Головина

Вниз, фольга всегда к тёплой стороне, а вот если пол решите застелить тогда вверх.

Александр Ефремов

фольгой стелится вниз

Soval Lngro

естествино фальгой внис чтоб тепло дежало

Алена Алена

Вниз конечно

Маша

фольга смотрит внутрь .