Александр

сама себя начинаю бояться

в течения дня по телефону с мужем общаюсь нормально, но как только он приходит домой, он начинает меня не то что бесить, я не могу даже объяснить, но я ему мешаю смотреть телевизор, передразниваю во всем, корчу рожицы, мне хочется ему сделать больно и делаю это, причем меня это все веселит, а он уже шугается меня, я боюсь что у меня муж поседеет к концу, почему на любимого человека такая реакция?

Иришка

гормоны такие чудеса творят

Г.
Герой .

думаю он поймет и потерпит)

Юлия Гусева

Странный у тебя муж, я бы на его месте влепил тебе леща, чтобы успокоилась и ушла на кухню плакать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Возможно, ваш муж энергетический вампир. Или же вы таковой являетесь. В интернете почитайте подробнее.

Серега Пак

делаете больно у меня уже сколько мыслей пролетело на этот щёт что огого )))
Просто не включайте дурочку или вы беремени это тоже вариант )

Инга

Может просто он успешнее вас и вы боитесь себе в этом признаться, и таким образом пытаетесь выместить на нём это! Займитесь собой. а то ни к чему хорошему это не приведёт.

Евгения Батвинкина

нормально все)) ) у всех гармоны по разному проявляются. мне мой говорит, что мне пора развивающие игрушки покупать)) ) туплю по черному)))

Ka
Kaina

Если детство не кончилось, зачем выходить замуж.

Екатерина

о, знакомо))))) ) это гормоны. вашему мужу главное пережить сей момент))) )
я в 1ую бер-ть своего вообще выгоняла из дома, сумки с вещами выкидывала. он бесил меня так, как никакой другой человек. кошмар! не знаю, как он это пережил))))))

На
Наталья

он не удовлетворяет твои потребности и к томуже мяговат для тебя. Тебе нужно отвлечся, направить энергию в доброе русло )))

Татьяна Фишина

от скуки наверно))

Alexey К*******

раздражает подсознательно.