Вениамин

А вы боялись рожать?

у меня сейчас такое состояние, боюсь всего, особенно рожать боюсь, переживаю как я буду держать своего малыша

Максим Комаров

А что толку боятся? Бойся-не бойся никуда не денешься...

Люба Пинчукова

я боялась рожать, ходили слухи, что больно.. да и сам процесс, некоторые долго рожают почти сутки. .
реально больно когда схватки уж очень частые...

Сергей Николаев

Роды - это появление на свет самого значимого и
любимого человека в жизни! Я шла на роды с настроением, как на праздник.
Думать нужно не о себе любимой (ой как же мне будет больно и как громко
я умею орать) , а о ребеночке. О том что ему на много сложнее вас! О
том что нужно быть спокойной, чтобы малыш не переживал, о том что вы
первый раз увидите своего долгожданного кроху, которого 9 месяцев носили
под сердечком. И тогда все пройдет супер!

Алина Садковская

Нет, не боялась.
Зато я боялась, что ребенка в роддоме перепутают...)

Сергей Золотов

было уже тяжело. . и наоборот хотелось быстрее родить)

Новиков Роман

Немного опасалась только второй раз, так как знала уже чего ожидать в общих чертах, а первый раз вообще ничего не боялась, чего боятся того чего не знаешь, роды вещь индивидуальная и совсем не факт что будет так как рассказывали подруги, мамы и тд, так что не надо боятся это только мешает, у вас все будет отлично и своего малыша вы будете совершенно естественно и с большой любовью держать))

Эрик

скорей боялась больше.. чтобы все хорошо с ним было.. все пальчики на руках ногах.. и все остальное.. слишком тогда зачастили случаи с такими дефектами.. у нормальных пар.. вот страх этого всегда и присутствовал..

Константин

нет конечно..

Юлия

с первым ребенком шла ни чего не боялась . со вторым страшнее было

Сережка Дидковсий

я вообще не боялась. но у меня были очень тяжёлые роды, 22 часа промучилась с сильнейшими схватками, в итоге не смогла разродиться и сделали кесарево. просто обидно было, что столько мучилась (( дня 3 ещё была в шоке от пережитого, думала не забуду такое никогда, но вот прошло уже 2 недели и я уже забыла всю ту боль, наслаждаюсь своей малышкой) ) не переживайте, помучаетесь немного и всё быстро забудется) ) это всего лишь один день из всей вашей жизни))

Рузана Дышекова

Конечно боюсь! Со дня на день рожать. . .))) Настраиваюсь на то, что это будет очень тяжелый рабочий день...

Оксана Фёдорова

нет, не боялась. юоялась за ребенка больше.

Наталья Тимочкина

ночью кошмары снились, что роды начинаются, а я не готова

Ан
Анастасия

Все через это проходят, некоторые и не по разу.