Павел Скачков

ПОЗДРАВЬТЕ меня! ! Моему сыну сегодня 4мес.) ) ) Рожала сама, всегда боялась. что это больно очень, а прошло всё легко))

и вопрос такой, у всех малышей синие глазки? ) у мужа голубые, у меня зеленые.. Так хочу чтоб у сына голубые глазки ...если в 4мес. синие, значит точно не зеленые?)

Елена Котова(Лященко)

ураааа! ! государственный праздник!!! !

всем наливай, а то уйдут и не поздравят

Сергей Третьяк

это хорошо что все прошло хорошо!) )
Поздравляем конечно! ! Пускай растет здоровым и крепеньким!!

Юрий Лосев

поздравляю) цвет глаз может поменяться в течении года, а у некоторых детей и в 3 года цвет глаз неожиданно меняется))

Дмитрий Разумов

Здоровья Вам обоих .Пусть растет крепким

Анюта Анюта

Википедия говорит, к полугоду. "Большинство новорождённых европеоидной расы рождается с синими или голубыми глазами, однако на 3—6 месяце жизни цвет глаз может потемнеть. Это связано с накоплением меланоцитов в радужной оболочке. [3] Окончательно цвет глаз устанавливается к 10—12 годам"

И Поздравляю.

Мария Баркова

Пздр, моему сегодня 3 мес и 9 дней

Юлия Корниенко

Каждый новый день с утра для человека большой праздник - день рождения. Поздравляй всех каждый день с днём рождения. И я тебя с малышом заранее поздравляю.

Алишер Сахибназаров

поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

Екатерина Старикова

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Хорошо когда все хорошо, потому что это хорошо! =)))))

Юля Климова

поздравляю, слава богу, что все хорошо) ) глазки еще несколько раз цвет поменять могут...

Марина Васильева

синие могут стаь зелеными, у мня со старшим так и произошло, но все равно поздравляю)))))))

Умар Гафаров

Счастья вам пусть даст Бог!

Анна Ромашова

Поздравляю!!!! А глазки еще поменяются, они сначала у всех голубые.

Азиза Бахронова

поздравляю! в 6-7 мес уже точно будут такие как надо.... я дважды боялась и ничего.... скоро в третий раз пойду....

Че
Чеэто

Молочинка!!!! поздравляем!!!! не понятно, но карие у нашей дочки уже видно было!

Настя

Поздравляю!:)