Вя
Вячеслав

Меня постоянно преследуют страхи, уже самой надоело, до слез. Как перестать бояться за все?

Илья Пролыгин

Обратитесь к психотерапевту, там помогут.

Кристина Литвиненко

убери с аватары фото ребенка !!!ты это или он твой не важно! но ты на общее обозрение выставляешь самое беззащитное! подумай и может получится поставить что-то вроде защиты?!

Юра Цыплухин

Такова особенность вашей психики. А если существуют какие-то травмирующие обстоятельства - все это усиливается. Нужно сознательно работать над собой, не раздувать, не культивировать в себе эти особенности, а стараться сделать свою психику более устойчивой. Литературу полезно почитать, например, Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

Олег Репецкий

Просто перестать и все. Послать все куда подальше.

Петр Никитин

Мне помогла хорошая книга Владимир Леви Азбука Здравосмыслия.
Там много упражнений как работать со страхом.

Надежда Солодовникова

За ВСЕ? Да это уже мания какая-то! К психиатору!

Дмитрий Сахаров

Надо больше думать о хорошем и приятном. Мысли материальны. Удачи Вам!!!!

Маргарита Горр

надо просто найти себе занятие.... которое займет вам руки ноги и в первую очередь готову.. . Если часто гуляете то слушайте например радио, что мыслительный процесс был минимальный. . читайте по больше. . обустраивайте дом.. . и тд. короце займите себя чем нить))))

Алена Ивасенко

Это естественно у меня так же надо больше гулять и общаться с подругами и страхи забудутся просто времени не будет на это