Кирилл

как перестать бояться подраться и постоять за себя??

Елена Котова(Лященко)

Только на практике можно приобрести такие знания и умения. Чем больше дерешься, тем больше у тебя вырабатывается иммунитет психологический и физический.

Дмитрий Доркин

Я не знаю сколько тебе лет. Но дерутся в основном салаги, гопники. И нормальные люди по серьезной причине. Нужно уметь разговором улаживать дела. А лучше и не допускать таких дел!!!

Ирина Селезнева

Сильнее стань, лол.

Владимир Мудрик

а стоит ли доказывать что-то кулаками? не поймут. да и самому противно.

Мария Ионова

Начни ходить в спортивную секцию, для начала, на какой нибудь щадящий вид единоборств, типа ушу.

Любовь Козлова

Не знаю, сколько тебе лет, но я посоветовала бы тебе на этот предмет роман Владислава Крапивина "Стеклянные сказки Симки Зуйка".

Анастасия Тихомирова

а вы когда нибудь видели чтоб серьезные дядьки дрались? Да и в школе серьезные авторитеты среди школоты обычно устанавливают свою власть через умение эффективно общаться.

Black And White Angel

Нужно не только не бояться.. . но и чтобы у тебя были серьезные основания, быть смелым. Стань сильней, займись боксом, качалкой. Хороший удар никогда не заменить красноречием.