Арина Кривошеина

Я не умею плавать 😞 Как перестать бояться воды?

Наталия Килина

Научиться плавать! Удачи!

Лилия Крестьянинова

Научу плавать, приезжай!

Ек
Екатерина

Ходи на специальные курсы)

Дмитрий Желобецкий

Главное помнить что человек утонуть не может потому что тело легче воды))) ) Такая вера очень помогает.

Андрей

Не смотри на неё)

Мария Миронова

Запишись на курсы (кружек). Тебя научат плавать, может тебе понравится, станешь профессионалом) Будешь ездить на соревнования. И плавать научишься и грамот получишь)))

Елизавета Косарева

Не уметь плавать и бояться воды это разные вещи. Научиться плавать можно в секциях или самой, потихоньку по грудь у берега на речке плавать туда-сюда. А боязнь воды ...психолог или преодолеть страх, преодолеть его можно лишь, если ты забьёшь на него и пойдёшь на речку.

Дмитрий Владимиров

на соленом озере или в море плавать легче, я сам так научился

Валерия Николаичева

Пойти к хорошему тренеру.

Оганнес Джинанян

Я тож долго боялся, но в бассейн ходил.. .
Проблем давно уже нет и плаваю нормально...