Ольга Серебряникова

Как перестать бояться мяча?

Я раньше не боялась мяча, но после того как мне попали в голову два раза (при этом я падала) стала бояться. Мне постоянно кажется как будто мяч летит прямо на меня, хотя на сомом деле очень далеко. Я никогда не играю, а только сижу на лавке, дёргаюсь при каждом стуке мяча о пол и закрываю голову руками. Что делать?

Сергей Ващилин

Заставь себя психологически поверить что мяч это всё только надутая игрушка, и если ты это сделаешь то и боятся не будешь я врятли тебе в голову попадут. Тренеруй реакцию просто=)))

Сергей Бар

купи мяч и дома поиграй. . и поймёшь что бояться абсолютно нечего..

Алла Немировская

пацан я сам боюсь мяча извини не могу сказать