Дина Никулина

Как перестать бояться кувыркаться?

В школе по физ-ре по программе нужно кувырки сдавать, а я боюсь! Гибкость у меня хреновая и я все время думаю, что, не дай Бог, сверну себе что-нибудь. Как не бояться?

Мария 89

накати перед физ-рой)

Boomer Boomer

просто не бойся ничё не будет и для храбрости накати

Юлия Рвачева

Проводи разминку дома на гибкость, до и после школы) Результат будет виден через недели 2-3 уже)

Леночка Великанова

необходимо освоить правильную технику, разложив кувырок на этапы, но в школе как правило показывают травмоопасный кувырок, при котором можно повредить шейный отдел позвоночника
см видео у Кадочникова

Максим

пробуй на улице на снегу там мягче))