Andrew

Почему коты бояться плавать в воде

Artem

Кошки происходят от дикой Нубийской кошки, которая живёт в сухой степи. Их мех плохо выдерживает намокание, у некоторых пород способен выдержать небольшой дождь, но мокрая шерсть у кошек гне сохраняет тепло.

Елена Мензелева

Кошки, прекрасно, умеют плавать! Но это не означает, что они должны любить воду!

Ольга Трепыхалина

дура они плавать не умеют ...ты кинь кота на глубину в море он помрет

Геннадий Терентев

сама додумайся, это же логично, да плавать не умеют, а так в домашних условиях их моют .

Инесса Выборная

плавать они умеют! у меня сестра в бассейн кинула когда маленькая была! а мы не уследили она не могла вылезти ну кошка но плавала потом я уже спускалась доставала!