Ирина С

Как перестать постоянно тревожиться, бояться будущего, пытаться всё контролировать?

Ольга Ковалева

молись чаще.

Юлия Мунтян

для этого надо обрети душевное равновесие, духовный покой. Способов и методик для этого много и все они индивидуальны. Надо разбираться, что вам подойдет больше

Иван Машкин

в помощь вам мантры

Га
Галина

Перестать боятся себя. Хотя.. . Кикимора.... Это серьезно....

Lubov

думать о прошлом