Muzaffar

У меня бывают приступы когда одна моя часть приказывает убить себя и пытается контролировать всё в голове происходит

Ещё постоянная депрессия апатия люди в автобусал засыпают рядом со мной если вы подумали что это бред то это и мои друзья замечяют ночью постоянно чувствую чьёто присутствие снятся странные сны очень странные лежал три раза в псиз больничке помо всеголиш один нейролептик а до него пил кучу других от них толку ноль врачи так и не уточнили форму шизофрении симптомы есть а болезни как такавой я не вижу психиаторша сказала буду признателен за ваши ответы

M_
Max _

вам нужен обряд экзорцизма !!!

Елена Захарова

А всего то надо завязать с бухлом....

Анастасия Зубова

надо делать ежедневные пробежки, лучше утренние. Или на лыжах. И еще регулярно можно ходить в спортклуб, например волейбол, настольный теннис...

Вероника Калашникова

УБЕЙ СЕБЯ И МУЧЕНИЯ ЗКОНЧЕТЬСЯ

Елена Александровна

Я могу лишь дать телефон офигенного специалиста 8-910-401-25-86
Крылов Олег Борисович можешь почитать его сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Григорьева

Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста Ваше фото. Постараюсь помочь Вам.

Любовь Горячева

Вы часто вертите головой из стороны в сторону при этом поворачивая корпус?