Ан
Антон

подскажите, что за фигня творится! начинаю бояться сама себя!)

возможно это звучит странно, но всё же ..за последние 3 года я начала замечать, что то о чём я думаю, замечаю, вижу во снах, очень часто становиться явью. у всех такое бывает, но при этом сопутствует такое состояние странное ..а теперь к этому прибавился ещё и какой то голос который меня предупреждает, иногда подсказывает о событиях. иногда он меня ругает или смеяться с меня начинает. могу знать исход ситуации или увидеть знаки предупреждения когда будет опасность. друзья подшучивают называя "ведьмой".им смешно а мне страшно. чё это за фигня? ? шизофрения, что-ли?

ЗМ
Заболотный Максим

отнеситесь к этому спокойно у вас просто есть связь с высшими силами и дар предвидения, у вас нет шизофрении.

ВЛ
Вероника Лопатина

«попробуйте надеюсь Вам поможет -- ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ «Отче наш» . Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».»

ВК
Ваня Канин

Что предвидите это неплохо. А вот чей голос вы слышите? Информацию вы получаете явно не от Светлых сущностей.. Скорее всего подселенец с низкого плана

ДС
Дмитрий Сложеникин

Сказки это все . Чисто все у вас .

Похожие вопросы
фигня какая то творится, ОПРОС НУЖЕН
С компом творится неведомая фигня
объясните пожалуйста, что за фигня творится!!!!
сама себя начинаю бояться
с компом фигня творится
Не могу понять, то ли фигня какая-то вокруг меня творится! То ли я творюсь вокруг какой-то фигни? Хм!!!
Какая Эта Фигня Творится ???
Вот расскажите, что за фигня со мной творится? Может, на меня порчу навели?))
Что за фигня творится с нашим образованием?!
Что в Вас просыпается, что Вы творить начинаете?))