Светлана Абанина

Вот расскажите, что за фигня со мной творится? Может, на меня порчу навели?))

Я человек совершенно не романтичный. Любовь-морковь ...это не про меня и не со мной. А тут хрень какая-то случилась.. . Приснился мне один знакомый человек ( в принципе, я с ним едва знакома, да еще и не виделись лет пять) . На второй день я его случайно встретила в парке. Перемолвились двумя словами ( ни о чем) и попрощались. Ну, как всегда бывает с едва знакомыми людьми. Я и забыла о нем. А ночью снова приснился. И снова.. . Теперь еще и с головы никак выкинуть не могу. После того дня случайно еще раз столкнулись, но не разговаривали. Постоянно (как-то неосознанно) ищу его глазами в толпе, хотя и знаю, что не встречу в ближайшее время точно. Мне не свойственно это. Да и человек не нравится совсем, чтобы говорить о влюбленности. Да и не знаю я его практически. Так почему же покоя мне нет?

Светлана Морозова

выдумки, займите себя чем либо, просто он думает о вас.

Катерина Азарова

Это подсознательно- не фиксируйте внимание если вам лично это ненадо.