Марина Левина

Почему когда начинаю кормить дитя, начинает вытекать с другой груди? Или малыш начинает просыпаться, то же самое?

Иосиф Дубовской

так природой задумано
так что все нормально!

Оксана Семенкова

инстинкт потому что у всех так

Марина Шуршалина

рефлекс. Молоко приходит одновременно в обе груди. Я всегда еще бутылочку держала около второй, пусть капает в нее.
В первое время чуть мысль о ребенке-все, побежали молочные речи, грудь набухла и ноет.

Ольга Чёрная

Когда вы начинаете кормить, молоко начинает прибывать, поэтому и течёт.

Резеда

это норма. под вторую я бутылку поставляла и после кормления с ложки вливала, что вытечет)

Татьяна Гаврилушкина

у всех так. но только поначалу. я стакан для второй груди подставляла))