Максим Драпов

Что можно приготовить на стол к НГ, если мама кормит грудью 2-х недельного малыша?

Диана Базанова

индейку, кролика, овощи, пюрешку картофельную...

Светлана Абдуллаева

Я делала себе оливье с отварным мясом и горошком. Вместо майонеза - йогурт. Заливное мясо или язык, холодец тот же, мясо по французски со сметаной вместо майонеза - чем не праздничные блюда. Я даже икру понемногу ела - реакция была нормальной.

Кирилл Митрохин

какой стол. спи отсыпайся!

Владимир Богданович

Я тоже кормящая мама, но со столом не заморачиваюсь. Тушеная картошка, пара-тройка салатов без майонеза и рыба. Это ж не Пасха и не Рождество! Почему я обязана выготавливать и тратиться? Только потому, что так делают почти все?
Хотя.. . могу и передумать, супермаркет рядом...

Дмитрий Гаврилов

судя по вопросу ВЫ старший, вполне самостоятельный ребенок. Спросите у мамы, что ей можно. Это первое. Потом решите, что хочет вся семья.. . Вот моя подруга вышла из роддома перед новым годом. ТАК ей приготовили, все что ей можно, а остальные--салат, курица, как обычно. Все остались довольны...