Света Субботина

можно кормить грудью после 2-х недельного ререрыва. так как лечилась антибиотиками

Можно ли кормить после 2-х нею. перерыва лекарствами

Александр Сухарев

Сначала несколько дней полностью сцеживаться ...там же застой, антибиотики и т. п.

Екатерина Зябкина

да если ты хочеш чтобы твой ребёнок был больной !

Egor Golubev

А зачем прерывали кормление грудью?? ? При терапии современными антибиотиками прекращать кормить ребёнка материнским молоком НЕ НУЖНО!

Nani Koroleva

Тут лучше у специалиста проконсультироваться. В любом случае сутки-другие после последнего приема антибиотиков кормить ребенка не стоит. А вообще советую посмотреть лекцию http:// mama .openmedcom. ru/goto.php?ID=80 (уберите пробелы) там специалист будет объяснять, по каким причинам временно стоит прекратить кормление грудью, как потом вернуть гв, как долго стоит кормить свои молочком и как грамотно завершить вскармливание. Также вы сможете задать и свой вопрос, на который отвечать будут в самом вебинаре