Сергей Бритов

Стоит ли начинать встречаться с девушкой, если у тебя её нет, но есть та, которой ты нравишься, а она тебе вроде так себе?

Или не стоит, а то потом мало ли, разобьешь ей сердце...

Наталья Зверева

Ты зажрался. Ты не представляешь сколько парней мечтают понравится хоть какой-нибудь девушке.

Ал
Александр

Сначала розберись в себе... Может тебе и та понравится... Короче не делай рано выводов...

Игорь Коробков

Если бы тебе сильно нравилась нынешняя девушка, то ты бы не задумывался о других. Она с тобой не будет счастлива, поэтому не трать больше ее время