Александра Волкова

Когда молодой человек уже оставит в покое девушку?

Елена

Вячеслав

Мiкалай Авсянников

судя по фото не скоро, да и девушка уж больно либеральна поэтому он и не отстаёт

Татьяна Туманина

Можете попробовать рассказать ему историю.. . Или же сами подумать над ней.. . Если любит - не отпустит. А вот вы можете потерять свое счастье. У парня на лице написано: "Ключ имеется! ", потому он может испытывать вашу боль, страхи и т. д.

При рождении человека, один дух открывает человеку страшную тайну, потом дух ложит палец на губы новорожденного и говорит ему: "Тс-с-с-с". В следствии этого у человека между губами остается отпечаток.

Когда человек рождается, дух в мальчика помещает ключ, а на девочку вешает замок (девственность) . Этот ключ и замок связаны между собой. Пока девочка остается девственницей, а мальчик не использует свой ключ для открытия чужого замка, мальчик и девочка посылают друг другу сигнал, с помощью которого находят друг друга.. . Этот сигнал "слышен", когда кто-нибудь из них испытывает боль, страх или страдает. И было сказано, что истинная Любовь рождается лишь в Страдании.

Чем больше дух любит человека, тем больше он его испытывает.

Если ключ оказывается отдан другой (если мальчик срывает чужую девственность) , или же девочка теряет девственность до встречи с мальчиком, то эта связь обрывается! Девочка и мальчик теряют связь друг с другом, остается лишь дух, который может свести их вместе (вернуть девственность девочке, а ключ мальчику) . Когда замок открывается правильным ключом, появляется дух и тайна становится явью.

Во время чтения этого текста вы могли подумать о птице – эта птица и есть тот дух.