Анна Дайлиденко

расстался с девушкой. что мне лучше делать. оставить ее в покое чтоб она передохнула от меня. или наоборот больше к ней?

Дмитрий С.

Если расстался, тем более по её инициативе, то лучше найти новую, а эту больше не трогать.

Александра Евдокимова

Оставь в покое, а там видно будет.

Alima Bakirova

Если она не хочет, то не надо! Так только хуже будет! если она захочет, то подойдёт сама к тебе!