Елена Торопова

Почему парни сожалеют о том, что расстались с девушкой? Если сами их и оставили? Мне кажется это нелогично.

Maksim Andreev

Потому что они не головой думают, а всего лишь головкой. Сначала сделают, а потом уже думают.

Александра Терюшкова

потому что не думают что делают

Ольга Бортникова

Если сами оставили, то нормальные парни не сожалеют.
Либо их самих оставили, либо они хлюпики сопливые и поделом им.

Lilya Lilya

Потому что спустя время есть с чем сравнивать - понимают, кого потеряли!

Ек
Екатерина

Мне друг говорил что девушка у мужчины кусок сердца отрывает, когда уходит.... а по мне бред это.... как любая привычка.... типо - какая-то разновидность психологической ломки))))

Ирина Осипова

Ну оставил по какой то нелепой причине а потом сожалеет.

Дмитртй Иванов

Потому, что рассчитывали, что девушка будет бегать за ними и умолять вернутся. А не вышло.