Анастасия Тихомирова

Парень Стрелец пока не хочет общения ((что делать? может оставить пока его в покое? дать время?

Екатерина Коршина

Ну не нравитесь Вы ему, чего ждать то, ищите другого.

Тим

Стрельцы не любят, когда на них давят, ограничивают и связывают обязательствами. . А если не хочет общаться с вами, то тем более не стоит унижаться.

Се
Сергей

наверное он обиделся

Алексей Павлов

вообще не лесть!
а то еще возненавидит как назойливую муху!

ОК
Олег Клавцен

делай приятное и он оценит твою доброту

Apalon

Стрельцы сами управляют своей судьбой. Навязывать свое общение или указывать Стрельцу что ему делать - пустой номер, кроме раздражения это ничего не вызовет. Зато когда Стрелец заинтересован, он своей огненной энергией стены прошибает. Вывод - он не хочет отношений с вами.

Александр Валинуров

У Вас позже восстановится общение.