Анастасия Москвичева

Парень стрелец. Помогите разобраться

Дружим с парнем стрельцом. Он знает, что у меня к нему больше, чем дружба. Сам что-то проявлял. Как девушка ему нравлюсь. Возможно не подходим характерами. Постоянно доводит. Обещания не выполняет. Не подпускает ближе и не отпускает. Говорит что терять не хочет и много всего хорошего. Но продолжает вести себя странно. Говорит что скучает, а встреч избегает. При том, что я его не трогаю. Не верю,
что ему нужна моя дружба. Не могу понять, чего он хочет. Иногда кажется, что ему
доставляет удовольствие издеваться. Иногда пропадает, потом рассказывает о своих чувствах. Потом говорит, чтоб парня себе нашла. При этом ревнивый. Сам бабник. Всегда и во
всем считает себя правым. Бывает очень злым и жестоким неоправданно. Лучшая защита -нападение. Любви и внимания с моей стороны ему более чем. На форумах почитала, что они такие сложные. Кто сталкивался с ними? Как быть, чтоб вразумить этого человека? Люблю его, но это невыносимо. Может, стоит забить на него, тогда он начнет больше ценить?

Эдуард Петров

Для определения "Может, стоит забить на него, тогда он начнет больше ценить? " имеет смысл посмотреть на сами моменты встреч с точки зрения астрологии.

Например методика экспресс-анализа карты по 3-4 встречам четко показывает и намерения и то что произойдет в дальнейшем.

Как впрочем и откроет "люблю его, но это невыносимо. " - вполне вероятно что Вам мешают Ваши же комплексы и подсознательные программы.

Если это с одним представителем противоположного пола - вполне возможно это их проблемы, а вот когда со многими. то и "тараканы" явно Ваши собственные.

Кирилл Митрохин

С ним не построить отношений. Он хочет одного, вы другого. у вас разные цели. К тому же он бабник.

Галина Иванова

Это какой-то ущербный срелец - говорю вам как представитель этого знака.
У него жёская властная мама наверное? В любом случае что-то у него с самооценкой не то. Отсюда и то что бабник, и то что лучшая защита - нападение. Так что немного холодности с вашей стороны заставит его вас ценить. Вот только стоит ли...?

Анастасия

Ты то кто по гороскопу?

Роман Распопин

Это не из-за стрельцовости. Знаю таких: Тельца, Козерога, Рыбы и Водолея. Света все написала.