Mihail

парень не хочет общения ((расстроена, что делать? ((

Наташа Разумова

Когда мужчина хочет общения, он всегда найдет и время и возможность.

Станислав Бушев

Оставь его в покое ненадолго

Сергей Степанов

давыебывалась!

Андрей Соловьёв

Ну и пусть нахуй идет

Иван Маркелов

насильно мил не будешь

Armine Movsisyan

захочет потом, а поздно будет))

Лебедева Надежда

ну и пусть идёт лесом, расслабиться и быть счастливой, найдётся тот который захочет

Вася Трифилёнков

а что ты сделала не так? просто у меня недавно похожая тема была я не хотел общения но была виновата девушка

Галина Кишанина

изнасилуй его.. ммм.. я так наверное скоро сделаю если... он не думается ммм.... да.. оттрахаю его....

Елена Зорина

Плохо просишь, ещё хуже предлагаешь. Улучшить надо.

Ангелика Дашкина

Нефиг обижать маленьких.

Diana Sidali

Необщайся одно время даже не обращай внимания и старайся делать это красиво, придёт время сам захочет общения!!!