Ирина Поддорогина

Зачем парень просит не говорить о нашем с ним общении?

Он попросил у меня номер, я дала... теперь он звонит мне и мы общаемся, в принципе всё нормально при том что мы с ним знакомы всего три дня. Уже пригласил в кино, постоянно говорит комплименты и говорит что я оочень хорошая, но вот почему он попросил не говорить никому о нашем общении. Почему? К чему он это попросил? Что будет дальше или дальше уже явно ничего не будет? что мне делать и как мне реагировать на эту просьбу?

On Cleans

есть несколько вариантов и они не особо положительные может девушка есть и он скрывается, а можем смущается общения с тобой, но это все не есть хорошо однозначно, но у каждого свои тараканы в голове бог его знает что там, единственное что могу сказать доверять ты ему не должна!

Ив
Иван

Может не хочет публичности

Александер Шевцов

Скорее всего - ты не единственная у него.

Maksim Bezbah

Или ты очень молоденькая, или он очень странненький.

Анастасия Пластинина

Потому что всё что ему от вас нужно, это секс- переспит и давай до свидания. А просит никому не говорить, по той простой причине, чтобы потом в отказ пойти- типа вы дура тупая, которая сама придумала любовь, а он такой класный вам ничего не обещал. Расскажите всем про ваше общение, посмотрите как я была права.

Максим

Посмотри на его поведение, но не оставайся с ним 1х1,а там уже поймешь что да как

Надежда Серебрякова

Хочет чтоб никто не знал, чтобы когда расстанетесь ни перед кем потом не оправдываться.

Юрчик Никитин

Почему? Спроси у него - посмотришь что он тебе набрешет.
Это явно не нормальное отношение.

Yana Alieva

...запасной вариант и о нем как правило не говорят....