Ольга Толли

мой парень просит мои обнажёные фотки? нафига он не говорит, сталкивался кто нибудь?

Евгений

да мы все хотим посмотреть на твои обнажённые фотка, ибо обнажённая девушка радует глаз и поднимает настроение )))

Мария Емельянова

Поручик Ржевский пишет письмо Наташе Ростовой:
- Дорогая Наташа, в одной руке я держу вашу фотографию, а другой рукой - думаю о вас )))

Сергей Рогожин

Хочет дрочить на твои фотки. Ну давай и нам покажи фотки!

Катюня Андержанова

по-любому подрочить, а потом ещё друзьям покажет, похвастается) ) у меня друг такой есть)

Ольга Боева

Бывало. Я не давала фотки и мы перестали общаться. Это все просто извращенцы, которые простите, др*чат на фотографии, а потом сами понимаете что требуют. Если дашь фотографии он обязательно сохранит у себя на компе ну и дальше шантажировать будет, типа: "я выставлю эти фотки в интернет, если не будешь слушаться. Такое тоже может быть. И лучше не входить в контакт с такими людьми.

Марулька Мулька

А зачем тебя и так видно

А(
Александр (())

Будь бдительна! От скандального расставания в дальнейшем никто не застрахован, а месть никто не отменял. .
Пусть лучше больше времени с тобой проводит и любуется воочию!

Saper Anonymous

мой парень говорил что ему меня не хватает когда я на работе. Но я фотки ему не давала, мало ли что он с ними сделает. Еще примета плохая, свои фотографии парню подаришь, значит скоро растанетесь

Александр Подковыров

а у тебя они есть????

Павел Орлов

если у него такой фетишь, ну сфоткайте только грудь, / попу.
не обязательно себя целиком в неглиже.
А то- мало ли...