Любовь

Парень попросил скинуть эротическую фотку.

Встречаемся 1 месяц, интима не было, парень попросил скинуть фото возбуждающее, вопрос, чем руководствуется мужчина когда просит о таком у любимой девушки, и как он вообще думает, и что он с этим фото будет вообще делать??
Скинь сначала нам
Sabyr Osorov
Лучший ответ
Может он извращенец, а может шантажист. Есть категория "людей",которые выпрашивают такие фото, а затем начинают угрожать распространить её, если им что-то не дадут.
Алёна ))
Ну вообще то это должно быть вашим и только вашим с ним делом.
Выносить такую тему на всеобщий обзор как то... вы сама себя нормально чувствуете когда задаете такие вопросы?
Mamasydyk Teshebaev
дааа, что он будет делать с этим фото - вообще ни разу не ясно.
в интернете выставит и друзьям перешлет
Лучше не надо. Есть большая вероятность, что он будет ее смотреть вместе с друзьями и ржать. Таким обычно балуются пары которые живут долго вместе или супруги -чтоб освежить сои отношения. А ему зачем... фигня какая-то. Если б хотел увидеть для себя-в реале б раздел. Развод это.
встречаемся 1 месяц
любимая девушка
ахахаххахахаааа бля конечно
ОК
Оля Кривошей
Интересно человеку, вот и всё. А тебе лучше было бы, если бы он импотентом был и о красоте природы и о звездах с тобой трепался?
Рано ещё, а лучше вообще не нужно.
Месяц конечно рановато еще, но если вы в своем парне уверены (общались к примеру долгое время до отношений), то при вашем на то желании - смело кидайте.
Нормальные парни рассчитывают получить от получения фото "личное" удовлетворение, что вы всё таки открылись ему, доверяете и готовы идти на большее и тд, но есть и обратная сторона парней, которые по правде говорят разводят на подобные действия, а потом публикуют в соц сети с отметкой "Смотри что моя прислала".
Если не уверены в человеке, тут и вопрос можно закрыть, не рискуйте.
Umida Hajiyeva
Не скидывай никогда, игнорь и уходи от этого. У меня так однокурсницу развёл бывший парень, потом её шантажировал.
Это по любому развод! Ни в коем случае никому и никогда!
да это тебя разводят, наверное
Значит доверяет тебе, намного больше чем просто другу, считает своим парнем
))
ха-ха)
не вздумай
если поругаетесь... кто знает как он поступит с твоим фото) покажет еще всему инету)