Мария Милакова

Поругались с девушкой, пришел с цветами-помирились. буквально проходит 2 дня. опять поругались. пробовали поговорить-

бесполезно. какой выход? опять цветы в зубы и к ней?

Людмила Марченко

Если любишь, то да и продолжай в том же духе. Когда нибудь либо она изменится либо ты ее разлюбишь.

Катерина Ионова

а непробовали себя уважать

Елена

а че вы ругаетесь то? расходитесь уже тогда и мозги не парьте друг другу, раз ругаетесь

Yulia Naumova

При следующей соре не ходи с цветами. Попробуй посмотреть что она делать будет.

Радик Нагимов

Еачни дарить цветы в горшках! Когда ей их некуда будет ставить может и ругаться перестанет..;)))

Дмитрий

знаешь что, не надо опять цветов. . ты ее походу разбаловал, так дальше еще будет хуже. Пока ей не звони не пиши, пусть подумает женщина, ничего ей не говори, отвечай коротко и ясно, вот увидишь исправится, и успокоится.

Ольсен Рубина

Ну да, ей это понравилось. Пинка бы ей хорошего.