Олег Тутаров

Достал девушку (бесить начал понемногу) , написал прощальное письмо с признанием в чувствах, и оставил ее, она любит друг

другого, он ее нет вроде... Что меня ждет только Бог знает.. . ну что скажете?

Виталий Ковязин

забей такова жизнь. Любовь это просто ерунда о которой любили писать всякие балаболы богатые.

Валерия Сизова

Она с тебя поржёт, покуривая косячок, и забудет

Сергей Колпаков

тебя ждёт другая девушка

Елена Антипова

если у нее нет чувств сейчас - они могут появиться в будущем.. . главное быть рядом в тот момент