Инна Жуманиозова

Доброго времени суток... Прошу помогите написать прощальное письмо девушке... хотя бы что в нем написать?

Если есть люди желающие помочь, напишите пожалуйста в личку!

Письмо, потому что уже попрощался с ней лицом к лицу и поговорил, а письмом хочу затронуть ее чувства!

Арв

Владислав.. поверь, все эти прощальные письма-ни к чему. Будь Мужчиной и попрощайся без слов и писем. Письма-только для слюнтяев и слабаков.

Каменный Лев

чтоб послушала песню Павла Воли, Пацанская называется, там припев ей обо всём расскажет

Александр Харитонов

До свиданья, мой любимый городе

Omar Roshaan

Ты кто такая? Давай досвиданье.