Real Man

Доброго времени суток. что мне делать? ??(

мне 20 лет я девственник, и бородат... поэтому меня никто не любит (
я уже и меняться пробывал, но ничего... .
а шалав у нас нет, примерный город блин, да и я так не хочу первый раз с шлюхой... как то по любви лучше... но ее уже как два года нет (
такое ощущение что я и во все ее не встречу. такое ощущение что сдохну в одиночестве.... зачем тогда мне эта жизнь была дана: (

Сергей Новиков

побрейся и иди в клуб может познакомишься с кем-то, и не сдавайся так легко ты еще совсем молодой

Виктор Федоров

Не неси бред.. .
У тебя ещё вся жизнь в переди)

Er Er

Задумайся над внешностью, посоветуйся с друзьями...

Юлия Колесникова

ты переживаешь потому что ты девственник или потому что любовь свою ещё не встретил? девственность это целомудрие, береги её и телесно и мысленно, пока не женишься, а любовь ещё будет. тебе же только 20 лет, есть ли повод в твои годы отчаиваться?))