Дамир Миникаев

Всем доброго времени суток. Что делать, если..

Если вчера мы ехали в автобусе компанией, я выпил ликёра и немного был пьян. Я сказал девушке, которую люблю, что я ещё раньше любил, а теперь похер. И услышал, что её сказала её подруга : А тебе не похер ?,она по-моему ответила : похер. Я ей завтра хочу сделать предложение, но стоит ли?

Я не знаю, почему сказал так.

На
Надя

однако... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Жа
Жаннета

тебе ж похер! нахер предложение?

Irinka Gosteva

так разберитесь в своих чувствах в конце концов .Нинель

Ив
Иван

Иди и делай предложение. Только не пей, а то забудешь зачем пришёл

Ss
Sssss

я бы на месте девушки, когда ты придешь делать предложение, напомнила бы что ты меня вчера послал