Ро
Роман

Как бы вы отреагировали если бы брат вашей девушки хлопнул ее по заднице?

Иван Кривошеев

ого > <
нифига себе

Га
Гайк

Да никак. Имеет полное право. Они, когда в детстве дрались, за всякое друг-друга пощупать успели. И пока она тебе девушка, а не жена - он имеет на нее больше прав чем ты, в плане отношений принятых в ИХ семье...

Елена Лайм

Не братские приколы отнюдь.

Ар
Аревик)))

Он бы этого не сделал по 2 причинам: во-первых, я лузер, у которого никогда не будет девушки; во-вторых, я Воин Света с клинками.

Ка
Катя

не понимаю такого. ужас

Ольга Аймадинова

Истерику бы закатил! Начал бы стулья ломать, схватился бы за нож и стал бы резать этого негодяя. Затем вызвал бы МЧС катера-вертолеты, а ещё бы Игорю Прокопенко на телевидение позвонил и вызвал бы его группу, ну тут типа аномалия жуткая, плазмоиды, все дела.

Александр Носов

ахаха, может это не брат?)