Денчик

Хочу поссориться со своей девушкой. Как вам такой текст? Пойдёт?

Только не говорите мне. подумай о том, что она будет чувствовать после этих слов. Мне пофиг на то, что она будет чувствовать. Вот текст:

Ты ничего не делала для того, чтобы привлечь моё внимание. Неважно как, но хоть как-нибудь. Следовательно, тебе пофиг на меня, а если тебе пофиг на меня, то зачем мне та, которой я не нужен. Мне просто будет трудно с тобой строить семью, я буду её поднимать, а ты будешь опускать в ноль! Ну, вот представь, я директор, и все мои деньги уходят на нашу с тобой жизнь, - снимать квартиру, поднимать детей и так далее. А ведь я могу тратить свои заработанные деньги на развитие бизнеса, и у меня будет всё, что я захочу – в случае того, если я не буду с тобой жить, ты меня просто будешь тянуть вниз из-за своего отношения ко мне. И всё ради кого? Ради тебя? Да кто ты вообще такая? Я не о такой жизни мечтал. Я не собираюсь жить в том захолустье, в котором ты живёшь. Поэтому, я не буду к тебе приезжать, чтобы создать семью. Ты мне уже не нужна! Я не вижу в нас никакой перспективы. Девушки у меня нет, и не будет. Однако после знакомства и общения с тобой я понял, что ты не такая как другие, и я стал тебя добиваться, но, не увидев взаимности, я понял, что всё напрасно. А остаться друзьями и общаться мне с тобой нет смысла, так как ты не веришь не единому моему слову. Из друзей я тебя удаляю – висишь ты без толку (ни бизнеса, ни дружбы, ни любви) – зачем мне пустышка? Я желаю тебе, что бы в следующем году, всё, что ты задумала, осуществилось – удачи тебе!

Лариса Узилова

Чего это за куйня? А проще, не?
К примеру, "Привет, нам нужно расстаться. Пока! ".
А это сопли и пафос.
Думаю, она повеселится, читая это.
А вообще расстаются при личной встрече.

Владимир Мудрик

Ой, ой, ой)) ) Как же девчушке повезло))))

samirmamedov80

живи на развитие бизнеса, ДИРЕКТОР! а баб купишь себе по потребности.

Ирина Нуйкина

вот тебе ответ.. . я никогда не позвоню и не сделаю шаг на встречу тому, кто поставил меня в ситуацию при которой каждый кому не лень.. . по сути не знакомые мне люди, не имеющие ко мне никакого отношения.. . считали своим долгом унизить и как можно обиднее засадить.. . кто выставил голой на посмешище, а сам при том мило общался и строил любовь с другой.. . и не с одной.. . при чем с самого начала нашего общения в мельчайших подробностях выкладывая детали где и как.. . обсудив все вплоть до влагалища.. . это не достойно мужчины.. . тебе не хватило смелости поговорить об этом прямо.. . и чему верить я не знаю.. . у меня только единственный вопрос: ЗА ЧТО ты так со мною обошелся?... может если бы я понимала, что плохого тебе сделала мне не было бы так обидно.. . и удивительно, что после всего этого ты ждал от меня проявлений любви! видя что я захлебываюсь от боли.. . Да к сожалению я полюбила ...что ж.. . живи как хочешь.

Кристина

забей на неё ...Это легчайшая искринка к пиздатой ссоре ХОТЯ ЭТО НЕ ПРЕДПОСЫЛКА К СОРРЕ А ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА НОВЫЙ ГОД!))) хаха... оригинально.... мужжжжжжжжжжик!)

Наталья Виноградова

нормальный текст, причины понятны

Евгений Силькевич

Зачем вообще тратишь на неё своё время - послал на х. . да и всё! она не стоит и минуты твоего времени!

Shurik Vohidov

Если желание имеешь ты сердцу её нанести рану кровоточащую, утончённости искусство познать тебе следует прежде. А до момента этого, избегать изволь речей, сопливым пафосом отравленных.
Просто забей на неё хуй. Не пиши, не звони, не пересекайся. Пока не научишься по-настоящему терзать чужую душу - так интересней. Я гарантирую это xD

Сергей Рогожин

нахуй шлиииииии и ничего не объясняй))))