Ол
Оля

как вернуть девушку ? Хочу вернуть ее . ведь люблю очень сильно .

Де
Денис

можно вернуть, но привороженный человек становится не итересен и это ломает его

Ас- Строй

Добрый день. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к Радмире. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 всем ее рекомендую! WhatsApp и Viber +79118150154