Ри
Ритуська

что делать? Как вернутся?

разошлась с мужем. Но он меня до сих пор любит. Да и я к нему испытываю чувства. Но как вернутся. Что бы парня бедного не обидеть. Как с ним поговорить

Любовь Красавцева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ к бывшему мужу, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ. Я в своё время прощала бывшего, возвращалась, и не раз! Становилось только больнее. Уходя-уходи. Уходить нужно не оглядываясь, не жалея ни его, ни себя. Каждый человек в жизни проходит непростые испытания. Так нужно. От этого мы становимся только сильнее. Не поддавайтесь соблазну. Запаситесь терпением, включите разум и всё у Вас будет хорошо!!!

Гульпери Касумова

Подойди, поцелуй, скажи какие чувства испытываешь к нему....