Ирина Галаева

что мне делать простить и отпустит или вернуть ее???

мы расставались 3 раза и через месяц опять начинали встречаться, месяц тому назад мы снова расстались и она начала встречаться с другим. а я уже месяц не могу норм спать, ни есть, неделю пил. Извинялся сказал что не могу без нее а она сказала что любит его а меня разлюбила хотя она меня все еще любит.

Инга Сабурова

Вам просто хочется верить, что она вас еще любит, но судя по рассказу она и не любила по настоящему никогда, либо вы настолько разные, что не можете быть вместе. В любом случае не стоит держаться за такие отношения. Трудно будет какое то время, но пройдет и вы еще порадуетесь, что во время расстались.

Ро
Роберт

Ну для начала надо тебе разобраться в своих чувствах к ней !!!И спиртное тут нелучший помошник... Ты уверен что у тебя к ней любовь а непросто превязанность люди часто путают эти чувства !!!И ты в этом уверен что она тебя любит ???Может она всетаки его любит или он ей нравится !!!я так поняла вы расстались примерно месяц назад и она уже нашла парня !!!Тебе надо побольше позитивного общения с друзьями чтоб мысли были ясными ))) И почему ты просил у нее прощения? Разве ты виноват втом что вы разошлись? ? Если разбегаетесь из-за бытовых проблем, то комуто придется всеровно идти на какието уступки, чтоб отношения были нормальными !!!Либо вы оба упрямые или же неподходите другдругу !!!В таких делах врятли ктото способен дать тебе правельный совет !!!Подумай оно вобще того стоит чтоб пробовать возвратить её?? Чем больше будеш заморачиватся тем хуже тебе будет !!!Как говарится иди по велению сердца..) ) !!

Наталья Кулакова

внатуре пусть бется с кем хочет! Забейте! Ваше состояние со временем пройдет! Старайтесь не думать об этой шлюхе

Лерочка

Если ты любишь, ты должен ее отпустить! Может ты еще найдешь свою единственную. А если ты вообще в безвыходной ситуации, то борись за свою любовь, не сиди сложа руки. Попроси чего она хочет изменить в тебе. Надеюсь все хорошо будет!