Любовь
как можно доверять человеку после того как он уже солгал..что делать? простить или недоверять
.что делать простить или недоверять
ОДИН раз можно дать шанс, а если не сдержит слова, то все-конец отношениям доверительным.
Разобраться. Может у вас разная информация об одном или вообще о разных ситуациях. и очень важно, как он сам чувствует себя спокойно или страдает от случившегося. Не привыкайте к стереотипам, не бывает двух абсолютно одинаковых ситуаций и решать придется вам - верить или нет.
Открою Вам секрет, Дитятко, лгут все, даже ты иногда.. . Только степень невинности этой лжи может быть разная и зависит от ситуации. . А именно ее Вы и не описали..
Да все мы Пиз.... лы))))
Простить-то можно, а вот доверие вернуть сложнее, доверять уже будешь с оглядкой... ((((((((((((
Конечно не доверять, соврал раз соврет и еще раз и еще....
Все мы оступаемся! Главное признает ли человек свою ошибку? Сам он ее признает или от безысходности, что его поймали на вранье и другого выхода нет! Всегда лучше себя поставить на место другого и попробовать понять его мотивы! ДАЙ ШАНС И ТЕБЕ ЕГО ДАДУТ!
не прощать, не недоверять а просто принять человека таким, как он есть.
люди врут в среднем 30 раз в день - вам соврали только один. а вы сами ни когда не врете что ли - просто он попался а вы еще нет