Любовь

поймал девушку с другим, сказала что ничего не было, они просто катались на машине, что делать? простить или отпустить?

А чего тебе не нравится? Раз пользуется спросом у мужиков - значит, клёвая телуха попалась! Радуйся!
Серйозна Праблема Серйозна Dengi
Лучший ответ
это не значит - поймал ваще то) а чтоделать это как хочешь - нужна или нет просто подумай) и покатай млин ее уже на машине))))
Софья Маслова
Гнать! Если у неё статус Вашей девушки, должна звонить и спрашивать, куда можно, а куда нет...
Артём Ершов
Не надо за таких держаться!
Женщин в России много, один не останешься.
Теперь твоя очередь катать девчонок!
Sofia Klibadze
..А ты ей кто! ? вот то, что ты болен, то это надолго. а остальное навсегда..!
Raimov E*
Ни фига себе.... кататься на машине с другим парнем - это называется ничего не было?
нахуй. и точка.
че нервы себе трепать..
Николай Новик
сегодня на машине, завтра голые в кровати, скажут что фильм просматривали и не чего не было и тоже спроси что делать, простить или отпустить?
Во первых смены автарку.. . А там сам решай уже
Пизды ей дай, что б не пиздела и предупреждала.
Шамиль Dj
попробуйте подробнее узнать что там была почему она поехала, может он друг или подвозил куда а потом решил покатать всякое может быть, а вообще это не дело так с парнями на машинах кататься когда свой парень есть, разберитесь а потом делайте выводы..
Простишь- сделает еще так
лера ты безмозглая что ли? Представь твой парень с другими телками катается без твоего ведома. клево да? нахер шли ее или обсуди все и чтоб такого больше небыло
ну и чтоо, пусть катается)
она же не лизалась ни с кем)
вот когда увидишь, что лижится, с кем-то другим, тогда бросай)
Lexa Lexa
ну покаталась девушка, ну развлеклась! Если реально только катались ничего ужасного нет. А по поводу просить... подумай сам, дорога ли она тебе, нужна ли?
Что сделал? Ответь пожалуйста