Любовь
Простить или отпустить ?
Лежу в больнице, парень звонит мне, говорит что приедет и надо поговорить. Я ему сказала, чтобы сказал сейчас, он все таки рассказал с виной в голосе, что поцеловал другую девушку. В пьяном виде. Но поцеловала его она, он не оттолкнул и при этом поставил ей засосы на шее. Очень обидно и не приятно, проревела целый день. Не знаю что делать. Он мне очень дорог. Я его люблю, но мне противно от этого случая и я боюсь что когда-нибудь это снова произойдёт. Он извинился, пообещал что такого больше не повторится.
ну если хочешь, чтоб на тебя пальцем тыкали, то прощай.
Если видишь, что человек делает все, чтобы реабилитироваться, то надо дать ему шанс. Есть техника в психологии, называется – «три «П»: надо посмотреть на ситуацию, в которой находишься с трех позиций. Со своей стороны, с его, но самое главное – глазами стороннего наблюдателя, потому часто, когда ты находишься в эмоциональной привязке к человеку, то во время вспышки гнева все бунтует внутри тебя, все чувства обнажены. Рассудок уходит на второй план, потому что ты захвачена ситуацией, но из нее надо выйти, абстрагироваться от нее.
фигня, простить
абсолютно любой, даже самый верный мужик в мире так может сделать, а вот то что он сознался сам, это уже о чем то говорит
зачем вообще надо было об этом рассказывать.
Простить и отпустить. Запретный плод слаще. Запрещать нельзя. Он сам должен до этого дойти по собственному желанию. Надо, чтобы ему самому хотелось к тебе и ни к кому другому. А если кого-то поцеловал по ошибки, да ещё в этом и признался, то это вообще не в счёт)
Не прощать. Ладно поцеловала она, хотя можно было и отмахнуться.... а засосы тоже она заставила ставить? Или губы сами нечаянно на шею упали? Где твоё самолюбие?
понять и простить ( а. р. бородач)
Конечно простить. У вашего парня есть совесть, и таких сегодня очень мало.
за одну честность простить можно и мужество)
простить он вас любить поэтому признался во всем сам лучше от него чем от другого
Если так разобраться, то он Вам сказал все, как есть, т. е. не утаил. Это хорошо. Но если и правда к нему полезла девушка сама, то вроде как ничего, тут ведь ещё тот факт, что он пьяный был. Ходите всегда вместе на какие-то мероприятия, и если напиваться, то тоже вместе. Тогда ничего страшного не произойдёт
понять и простит
простить
Каждому человеку полагается последний шанс
Прости раз он тебе дорог. Парень признался и будет исправлять твои ошибки.. а потом если ты его бросшиь ты сама себя винить будешь
Простить.