Любовь

Почему наше общество отупело до того, что в ответ на измену предлагает "Понять, простить, помиловать/отпустить"?

раньше за такое на дуэли стрелялись. Обыдлел, ожирел, опопсел наш народ. Это печально. Что скажете?
за любое мнение ставлю 5, мне тоже не забывайте..)
Юля Никурашена
нет цены жизни и отношениям. Все хотят все попробовать, и пофигизм расцветает. А оттого прощают и все остальное, что сами такие. прям как в Библии: "кто без греха - первый кинь камень". Если б сами не ходили "налево" то и стрелялись бы тогда.
Bobi Boba
Лучший ответ
Юля Никурашена не знаю, я б за измену врезал бы лопатой по самое не хочу. я за старомодный подход. изменяли всегда, и 500 лет назад и всегда это было... но это в общем не считалось нормальным. Просто тогда это скрывалось. А теперь им даже скрывать лень
отстреливай!
Константин К
Интересное дело получается. . Сидит, значтца, туловище женского вроде полу сутками в компе, борщ не варит, ласк не дарит - я, значтца, налево, как водится - а оно меня на дуэль?
Андрей Макаров
Юля Никурашена фу бля борщ, на дух не переношу!
а ты налево не ходи.
общество не отупело, а поделилось на лагеря... к какому примкнуть в данной ситуации - ваше право. Никто никого не заставляет мириться с тем, что его не устраивает... просто помните, что за всё придется платить... а плата будет соразмерна вашему выбору.... просящему - дано будет, ловите +5)
Юля Никурашена спасибо за 5...) против системы тяжело идти... и 2 лагерь меньше.
нет, лучше убить нах ..
лопатой по башке и в яму ))
правило трех П ..
понять, простить, похоронить )))
Сергей Чапцев
Юля Никурашена моими словами прямо говоришь))
Предательство, оно и есть предательство . Простить возможно, но быть с данным Челвеком невозможно .
Юля Никурашена зачем? Выгнать, как хлам. недавно у нас мужик за измену жену вывез на черту города, раздел и выкинул из машины!)
делать мне больше нефиг, из за женщин дуэли устраивать... если изменила значит что то не то в отношениях, я и жить с ней не буду и печалится тоже не стану))
Юля Никурашена правильно, выгонишь нахер. но прощать не будешь.
Ну скажем так - Мужская измена всегда была как бы нормой только потому что мужики в основном изменяют только членом, а вот женская измена это уже совсем другое дело. Хотя к нынешним блядинушкам это не относится, она может как мужик на бухаться и ноги просто так от не чего делать раздвинуть. Это называется равноправие полов - Мать его!
деградация общества... вымирание устоев...
Юля Никурашена согласен. раньше за такое стрелялись. зато это было ЗА ДЕЛО!
Не могу ответить. Самой бы кто объяснил...
Yanochka Kurenkova
Юля Никурашена не знаю даже, что сказать. это всюду навязывают, а люди ведутся. даже здесь. "Понравился бомжЪ?" - "отогрей, приведи домой!" "Изменил муж?" - "Прости его, отпусти!" - знакомо?
ату.... на костёр их!)))))))
Юля Никурашена согласен. даже бабуины понимают!
что ж поделать? сейчас общество другое, не то, что было лет 200 назад
Юля Никурашена общество опопсело, но почему ж до такой степени?
а разврат 200 лет назад во Франции скажем, был такой, что современная порнуха курит бамбук в сторонке