Любовь

Почему наше общество не принимает однополый союз? Или всем надо быть похожими друг на друга

"Потому что люди не любят тех, кто выделяется из общей, серой массы, потому что нам с самого детсва объясняли, что это не правильно, чуть ли не смертельная болезнь, поэтому все и против таких отношений." Ольга Кориненко.

Лично я, не являясь гомо, имею у себя таких друзей. Могу сказать что они полностью адекватные, умные и в отличии от современных натуралов и натуралок, более сдержанные и добрые. И в общем-то я не понимаю зачем люди вешают на них разные стереотипы. Какая им вообще разница с кем спит человек, кого любит, с кем встречается? Глупо. Из-за сексуальной ориентации он не перестаёт быть хорошим.
Elizabeth Tsuikhayne
Лучший ответ
Не знаю, что там в "вашем обществе", а в нашем такой вопрос даже не возникает. Потому что вообще накласть на "ваше общество" и на "ваши проблемы". По крайней мере, до того момента, пока вы не начинаете "свое общество" рекламировать.
Анна Телегина
Вымирайте побыстрее, природа-матушка так распорядилась, создав тупиковую ветвь эволюции. Только нормальным людям мозги парить не надо, реально заколебали. Если сначала мне было глубоко фиолетово на чужие предпочтения, то вы провозглашая правильными свои устои и всячески их повсюду пропагандируя довели меня чуть ли не до состояния ненависти и желания дать в морду. Трахайтесь с кем хотите, всем насрать. Идите... в общем в тот орган на котором так помешаны, идиоты.
А почему оно должно принимать это? аргументируйте.
психически больных в нормальном обществе лечить должны
Borisov Andrey Тоесть вы больны рас такое говорите
Бауыржан Нурмухан Вообще-то, гомосексуализм не является психическим расстройством! Вы судите людей только по тому с кем они спят и кого любят? Это глупо. Сексуальная ориентация не делает человека плохим!
а если ВИЧ инфицированные, так же как и вы начнут выступать и требовать свободу для сексуальных утех со здоровыми людьми не неся уголовной ответственности за распространение этой инфекции, вы это примите?
потом вам захочется иметь детей, как на западе.... они должны делать свой выбор, а не навязанный вами. Россия - суровая страна и ваши пипискины страдания не первостепенная задача для великой державы.... закройтесь и тритесь как хотите)))))))
Потому что мы отстаем от нормальных стран в которых есть свобода и более высокий уровень жизни. Во всех нормальных странах это уже принято и это не просто так. Только такие отстающие страны как Россия не хотят идти в ногу со временем!
Сергей Брычаев
Лариса Пологицкая Саудовская Аравия- отсталая страна?
Потому, что на одну семью положено по одному члену и одной вагине !)
мне вообще на них плевать ) Я только понять не могу зачем им штамп ?
Андрей Горковенко Чтобы брать детей "на воспитание".
Ну так и Слава Богу!