"Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключение.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступления.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой"
Любовь
Как забыть,простить и отпустить,когда невыносимо больно...?
Забыть практически невозможно.... Более вероятно - принять, как данность, как факт, который ты не в силах изменить....
я этак сделала однажды, терпя ужасную душевную боль.. сеййчас я счастлива.. раз кто то может, то и ты сможешь! ты не хуже других, ты сильнее-поэтому просто пережить!!!
Никогда не забудешь просто боль поутихнит
Зачем забывать? нужно все же пытаться быть вместе, если не хочет - уговаривать, грозить, унижаться на крайний случай, звонить каждые пять минут, выслеживать чтобы "как бы случайно" встретиться, подговаривать друзей его, чтобы убеждали в том, какая ты хорошая, бить соперниц, если комплекция позволяет, бить его, опять же если позволяет комплекция, бить еще кого-нибудь (ну просто так, комплекция же позволяет) , писать кровью в его подъезде "я тебя люблю", грозиться покончить с собой.. . что еще? пить можно начать, чтобы забыться, а еще к бабкам ходить, чтоб приворожили.. . О как много советов, а в комплексе вообще безотказно!)