Любовь

Почему так трудно отпустить человека, так больно ((тяжело забыть, как быть???

Verecet Tilecvai
Иногда любовь нас так закрутит, что потом пару лет отходишь. Не всегда мы живём с любимыми рядом. Ничего с этим не поделаешь. А сердце всеравно болит. Такова наша жизнь. Попробуй поискать утешение в чём-то другом!
Олег Симонович
Лучший ответ
Помогу стереть из памяти. быстро.
Verecet Tilecvai Интересно как??
Если человек с Инета, то не стоит ЖАЛЕТЬ...) У него таких, ка ты парочка - троечка уже есть, чтобы ИГРАТЬСЯ в ЛЮБОВЬ ХЛАДНОКРОВНО!) Да и Возраст этого Мужчины вы тоже не знаете. А вам, как я поняла, всего 20...)
Аня Нестерова
очень легко отпустить, ведь ты его не любила никогда.
Да уж. ( А может плохо хочешь ты ? (
Ну твоя вина и ты же и ноешь ) вдумайся....
Лариса
не могу понять - какие чипсы вкуснее - "Люкс" или "Lays"
Группа Пои61
Странно... Если знаете что любите и не можете быть вместе... Вы ему изменили и не можете себя простить? Если любовь не отпускает вас даже после вашего какого-нибудь нехорошего поступка-значит это НАСТОЯЩАЯ любовь.... И лучше вернутся к нему, вернуть его даже если он на вас в обиде.
просто ПОПРОСИ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ!! ! ЕСЛИ ЛЮБИТ-ПРОСТИТ (да и У ТЕБЯ, я думаю, корона с головы не упадет, тем более ты сама ОСОЗНАЕШЬ СВОЮ ВИНУ)!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!! ! УДАЧИ!!!
Мил@шк@ ...
Ждать и мучаться... Грустить и не понимать, почему ты так далеко от него... Ждать звонка, зная что он никогда не позвонит... Плакать, срываясь на человеке, с которым ты рядом сейчас... Жить и мучаться, не понимая, что любовь так и осталась с ним, твоим любимым человеком
Ю1
Юрка 100%
Время только время вылечит, может не до конца, но поможет точно! Кому как видите., я могу общаться с человеком, долгое время быть в близости пусть то год, или пять, и отпустить его если это нужно, безвозвратно. Ни слизинки, ничего не колыхнется....
Знаешь прошла все тоже самое. А потом... Потом просто. Забыла забила и отпустила! И сейчас я счастлива я люблю другого и он меня любит! И ты найдешь потом свой счастье!) Все будет хорошо... Просто нужно подождать и все. =)